Приветствуем вас на НЕофициальном форуме

Хаос - это тоже порядок.
Только бесконечно сложный.

Новости форума:

- Форум продолжает свою деятельность. Спасибо всем.

PS: По всем вопросам и предложениям обращайтесь к администратору форума Suslik-у в личку или ICQ (указано в профиле).

On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Не проходим мимо, заходим во вновь открывшиеся сплетни, голосуем в опросах, обсуждаем новые темы!

АвторСообщение

Пост N: 608
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.07 18:11. Заголовок: Совет гимназии и выборы президента

7 ноября в нашей гимназии состоялись выборы будующего президента в состав школьного совета. На сей почетный пост балотировались 6 кандидатов:
Максютов Марсель, Копылова Екатерина, Павлов Михаил, Сергиенко Дарья, Меньшиков Денис и Амиров Динар.

Сегодня утром было вывешено объявление: больше всего голосов набрала Копылова Катя, ученица из моего, 10 Г класса. Для нее, как и для всех нас, это было огромной неожиданностью и радостью. Однако слухи вокруг выборов все не утихают: многие ученики не согласны с результатами выборов, то ли подозревая счетную комиссию в нечестности, то ли желая выдвинуть другого президента. Будут яро требоваться повторные выборы и, возможно, собираться подписи в защиту переизбирания.

Что из всего этого получится, мы узнаем

Ответов - 5 [только новые]

Пост N: 612
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.07 18:50. Заголовок: Значится, так. Целы..

Значится, так.
Целый день сегодня по школе ходили листы, на которые собирались подписи учеников против итогов голосования. Однако переголосования в школе никто не добился, что неудивительно: за всю историю гимназии не припоминаю ни единого случая, когда бы президента смещали с должности в первый же день. И все же говорят, что они-таки добились своего: справедливости. В какой форме - не знаю.

Список участников совета публиковать не буду, он и так вывешен на официальном сайте (таблицу результатов так и забыла переписать, тапками не бить).

А совету мы желаем успехов и удач

Пост N: 50
Зарегистрирован: 04.08.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.07 05:34. Заголовок: KOPYLOVA!!!!!!!!!!!!..

KOPYLOVA!!!!!!!!!!!!!!!!!Molodec!!!!!SHli ih vseh!!!!!!!!!!!!!!!T super president nah!Ne slushay nikogo

Пост N: 614
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.07 18:18. Заголовок: Я слышала, что Зарем..

Я слышала, что Зареме Усмановне вся эта история про перевыборы вообще не понравилась. Она сказала, что вообще распустит весь совет и соберет новый, если это не прекратится... Так что, похоже, дело решено. Ждем иннагурации

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 17:55. Заголовок: Давно пора распустит..

Давно пора распустить совет и упразднить должность президента. Усе равно ни тот, ни другой ничего не делает и никогда не делал.

Цитата Ответить

Пост N: 12
Зарегистрирован: 29.03.07
Рейтинг: 0